Ihre Ansprechpartner

Oliver Curdt

Geschäftsführer / Vorstand


FON 02306/20262-15
FAX 02306/20262-815
MOB 0163/2026215
curdt@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Simone Marhenke

Stellv. Geschäftsführerin / Marketing und Vertrieb

FON 02306/20262-34
FAX 02306/20262-834
MOB 0163/2026234
marhenke@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Stefan Höynck

Stellv. Geschäftsführer / Kundenberatung und Vertrieb

FON 02306/20262-33
FAX 02306/20262-833
MOB 0177/5990033
hoeynck@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Teresa Kohnen

Leiterin Betriebswirtschaft


FON 02306/20262-26
FAX 02306/20262-826
MOB 0163/2026226
kohnen@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Ute Büring

Assistentin der Geschäftsführung

FON 02306/20262-14
FAX 02306/20262-814
MOB 0151/12662114
buering@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Alice Krynojewska

Buchhaltung und Controlling

FON 02306/20262-16
FAX 02306/20262-816
krynojewska@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Kirsten Kock

Mitglieder- und Kundenservice

FON 02306/20262-38
FAX 02306/20262-838
kock@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Jan Prentler

Kundenberatung und Vertrieb

FON 02306/20262-30
FAX 02306/20262-830
MOB 0163/2026266
prentler@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Gwendolyn Paul

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


FON 02306/20262-31
FAX 02306/20262-831
MOB 0163/2026213
paul@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Viktor Kopnow

Medienproduktion
Assistent Marketing

FON 02306/20262-32
FAX 02306/20262-832
kopnow@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Ramona Parczyk

Leiterin Recht /
Fachanwältin für Arbeitsrecht

FON 02306/20262-13
FAX 02306/20262-813
MOB 0151/12582836
parczyk@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Wolfgang Kampermann

Syndikusrechtsanwalt

   
FON 02306/20262-17
FAX 02306/20262-817
MOB 0177/5990017
kampermann@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Peter Möbius

Referent Recht


FON 02306/20262-12
FAX 02306/20262-812
MOB 0163/2026212
moebius@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Cornelia Rose-Olbrisch

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Arbeitsrecht

FON 040/399283-17
FAX 040/399283-917
MOB 0163/2026211
rose-olbrisch@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Jan Kröger

Syndikusrechtsanwalt


FON 040/399283-21
FAX 040/399283-921
MOB 0170/2226251
kroeger@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Andrea Turowsky

Assistentin Recht


FON 02306/20262-10
FAX 02306/20262-810
turowsky@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Eugenia Puttfarcken

Assistentin Recht

FON 040/399283-18
FAX 040/399283-918
puttfarcken@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Frank Wipperfürth

Berater Technik

FON 02306/20262-36
FAX 02306/20262-836
MOB 0177/5990024
wipperfuerth@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Marko Graumann

Berater Technik

FON 02306/20262-19
FAX 02306/20262-819
MOB 0163/2026219
graumann@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Stefan Brunken

Berater Technik

FON 040/399283-19
FAX 040/399283-919
MOB 0177/5990015
brunken@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Daniela Krawinkel

Beraterin Betriebswirtschaft


FON 02306/20262-25
FAX 02306/20262-825
MOB 0163/2026225
krawinkel@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Maike Thielmann

Beraterin Betriebswirtschaft


FON 02306/20262-27
FAX 02306/20262-827
MOB 0151/51777460
thielmann@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Silvia Klos

Projektmanagement Betriebswirtschaft und Technik

FON 02306/20262-24
FAX 02306/20262-824
klos@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Verena Baptista

Bildungs- und
Eventmanagement

FON 02306/20262-39
FAX 02306/20262-839
baptista@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Stefanie Schönrock

Bildungs- und
Eventmanagement

FON 040/399283-15
FAX 040/399283-915
MOB 0170/2226252
schoenrock@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Celina Sievers

Bildungs- und
Eventmanagement

FON 02306/20262-56
FAX 02306/20262-856
MOB 0163/2026220
sievers@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Ramona Schulz

Bildungs- und
Eventmanagement

zurzeit in Elternzeit

Tom Valk

Trainer und Berater Design
und 3D-Animation

FON 02306/20262-63
FAX 02306/20262-863
valk@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Ümit Cebi

Trainer und Berater
Digitale Medien

FON 02306/20262-62
FAX 02306/20262-862
cebi@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Frank Framke

Trainer und Berater Medienvorstufe

FON 02306/20262-40
FAX 02306/20262-840
framke@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Harald Jerabeck

Trainer und Berater
Druck und Weiterverarbeitung

FON 02306/20262-41
FAX 02306/20262-841
jerabeck@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Sven Lindner

Trainer und Berater
Medienvorstufe

lindner@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de

Bernd Lange

Berater


FON 02306/20262-24
FAX 02306/20262-824
lange@get-your-addresses-elsewhere.vdmnw.de